ALCOA FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О компании Alcoa
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов 2006/07
    Стипендиаты текущего
    конкурса для студентов,
    2006/07 уч. год
            ДГТУ
            МИСиС
    Стипендиаты прошлого
    конкурса для студентов,
   
2005/06 уч. год
            СГАУ
            ДГТУ
            МИСиС
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости
 
 

 

Стипендиаты Донского государственного технического университета

По итогам проведения конкурса 2006/07 учебного года были присуждены стипендии 50 студентам Донского государственного технического университета.

Церемония награждения стипендиатов состоится 27 апреля 2007 года в 14-00 в главном корпусе ДГТУ, ауд. 252.

Общие результаты рассмотрения заявок соискателей Стипендиальной комиссией.

Стипендиаты

# Фамилия, имя Ф-т* Курс Успеваемость средний балл НИР средний балл Анкета    средний балл Сумма средних баллов
1 Верещетин Павел А 5 5 5 3,00 13,00
2 Пономарев Александр А 5 5 5 3,00 13,00
3 Чувейко Михаил А 5 5 5 3,00 13,00
4 Мурзин Владимир А 5 5 5 2,88 12,88
5 Капуста Наталья А 5 5 5 2,68 12,68
6 Костенко Антон Т 5 5 5 2,60 12,60
7 Корончик Денис К 4 5 4,4 3,00 12,40
8 Бадальянц Сергей Т 4 5 4,2 3,00 12,20
9 Дубров Виктор Т 5 4,5 4,4 2,60 11,50
10 Кравец Юрий А 5 5 3,6 2,72 11,32
11 Русин Николай А 4 4,75 3,4 3,00 11,15
12 Белицкая Виктория Т 5 4,875 4 2,20 11,08
13 Пентелюк Дмитрий К 5 5 3 2,80 10,80
14 Зинчук Дмитрий Г 4 5 4 1,79 10,79
15 Анфалов Алексей К 4 5 2,8 2,96 10,76
16 Матросов Артур Т 5 5 2,8 2,83 10,63
17 Пудова Юлия А 3 4,625 3 3,00 10,63
18 Прозоркин Николай Г 4 5 3 2,60 10,60
19 Темерева Марина Т 4 5 2,4 2,81 10,21
20 Палозян Сона Т 5 5 2,4 2,75 10,15
21 Елизаров Михаил К 5 5 2,6 2,40 10,00
22 Лысенко Юлия А 3 5 2 3,00 10,00
23 Тарабаев Виталий А 3 5 2 3,00 10,00
24 Ткачёв Михаил А 5 5 2 3,00 10,00
25 Рыжков Константин Т 5 4,875 2,4 2,67 9,94
26 Колесниченко Марина А 3 5 2 2,89 9,89
27 Горшков Дмитрий А 3 4,875 2 3,00 9,88
28 Негинский Андрей Т 5 5 1,8 3,00 9,80
29 Остроух Владимир Т 3 5 1,8 3,00 9,80
30 Панащенко Андрей А 4 5 1,8 3,00 9,80
31 Шилеев Константин А 4 5 1,8 3,00 9,80
32 Плотников Александр Т 5 4,75 2,4 2,60 9,75
33 Крикущенкова Наталья Т 5 5 2 2,60 9,60
34 Левичев Вячеслав А 3 4,75 2 2,78 9,53
35 Медведев Максим Т 5 4,875 2,4 2,20 9,48
36 Воробьёв Сергей А 4 4,875 2 2,60 9,48
37 Логачев Иван Т 5 5 1,4 3,00 9,40
38 Лукьянова Анна Евг. К 4 5 1,8 2,60 9,40
39 Сипливая Алла К 3 4,375 2,6 2,40 9,38
40 Неиленко Юлия А 3 4,25 2 3,00 9,25
41 Муратов Денис К 5 5 2,2 2,00 9,20
42 Манькова Галина К 4 5 2 2,17 9,17
43 Морозов Вячеслав А   4,125 2 3,00 9,13
44 Хабаров Роман К 4 5 2,2 1,92 9,12
45 Ильин Сергей А 3 5 1 3,00 9,00
46 Баталкин Геннадий К 5 4,75 2 2,20 8,95
47 Рахненко Александр А   4,25 2 2,60 8,85
48 Глазунова Лейла К 4 5 1 2,73 8,73
49 Суднев Дмитрий Т 5 4,5 2,2 2,00 8,70
50 Дзаян Герман А 4 4,875 1 2,77 8,65

Соискатели, не прошедшие в финал

51 Остапенко Николай А 4 5 1 2,60 8,60
52 Мирошниченко Антон А 5 5 0,4 3,00 8,40
53 Харахашян Сергей А 4 5 0,4 3,00 8,40
54 Зиборов Евгений К 3 4,875 1,4 2,00 8,28
55 Балюкин Андрей Т 4 5 0,4 2,83 8,23
56 Попов Юрий Т 4 5 0,4 2,80 8,20
57 Сорокопуд Семен А 5 5 0,2 3,00 8,20
58 Горбачева Елена Г 4 5 1,4 1,79 8,19
59 Гонноченко Алексей А 5 5 0 3,00 8,00
60 Карташов Андрей  А 4 5 0 3,00 8,00
61 Коношенко Татьяна Т 5 5 0 3,00 8,00
62 Кравчик Вадим Т 4 5 0,2 2,80 8,00
64 Лукьянова Анна Игор. А 3 5 0 3,00 8,00
65 Малеев Данил Т 4 5 0 3,00 8,00
66 Носачев Сергей А 5 5 0 3,00 8,00
67 Тарамбула Артем Т 5 5 0 3,00 8,00
68 Тихонов Сергей Т 4 5 0 3,00 8,00
63 Кузьмин Алексей А   5 0 3,00 8,00
69 Яковлев Дмитрий К 4 4,375 1,6 2,00 7,98
70 Мамонов Дмитрий Т 5 4,75 0,8 2,40 7,95
71 Мифтахов Руслан Т 4 4,875 0,4 2,67 7,94
72 Басенко Дмитрий А 4 4,625 0,4 2,80 7,83
73 Лукина Оксана Т 4 5 0,4 2,40 7,80
74 Жидкова Александра Т 5 5 0 2,80 7,80
75 Ляшенко Вячеслав А   4,75 0 3,00 7,75
76 Семисошенко Михаил Т 5 4,625 0 3,00 7,63
77 Чернявский Денис Т   5 0 2,60 7,60
78 Гуляев Анатолий Г 3 4,875 0,2 2,40 7,48
79 Дробахина Мария Т 5 5 0 2,40 7,40
80 Погорелова Мария А 3 5 0,4 2,00 7,40
81 Ячменев Игорь Т 4 4,375 0 3,00 7,38
82 Грищенко Елена Т 5 5 0 2,35 7,35
83 Гаврилкова Дарья К 5 5 0 2,33 7,33
84 Онойко Максим Т 5 4,625 0 2,60 7,23
85 Панченко Максим Т 4 4,625 0 2,60 7,23
86 Апакина Ольга К 3 5 0,2 2,00 7,20
87 Баран Марина К 3 5 0,2 2,00 7,20
88 Ненахова Диана Т   5 0 2,20 7,20
90 Федяев Алексей Т 5 4,75 0 2,40 7,15
89 Карпов Сергей К   4,75 0 2,40 7,15
91 Коваленко Сергей А 5 5 0 2,12 7,12
92 Пронченок Валентин Т 4 4,5 0 2,50 7,00
93 Савченко Мария А 3 5 0 2,00 7,00
95 Юрконенко Антон Т 4 4 0 3,00 7,00
94 Шапошникова Елена К   5 0 2,00 7,00
96 Карташов Денис Т 4 4,375 0 2,60 6,98
97 Резникова Мария А 3 4,875 0 2,00 6,88
98 Максименко Андрей А   4,625 0 2,00 6,63
99 Дубровина Марина К 3 4,125 0 2,40 6,53
100 Дауб Виктория Г 3 4,75 0,2 1,00 5,95

*Т - ф-т Технология машиностроения
  А -
ф-т Автоматизация и информатика
  К -
ф-т Конструкторский
  Г - ф-т Гуманитарный

стипендиаты прошлого года

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2006-2007