ALCOA FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О компании Alcoa
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
    Условия и формы заявки
    Критерии отбора стипендиатов
    Положение о стипендии
    Победители  конкурса

2015/16 уч. год

ДГТУ

МИСиС

2014/15уч. год

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

             2007/08 уч. год
             2006/07 уч. год
             2005/06 уч. год
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2015/16 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 
 

 

Стипендиаты Самарского государственного аэрокосмического университета

По итогам проведения конкурса 2015/16 учебного года были присуждены стипендии 20 студентам Самарском государственном аэрокосмическом университете (СГАУ).

№ п/п

ФИО

Курс

Фак

Акад. Успев.

НИР

Общ. работа

Анкета

Сумма

1

Ефимова Анна Алексеевна

4

ДЛА

5

4,17

2

2,75

13,92

2

Железняк Кристина Евгеньевна

4

ДЛА

5

5

2

1,75

13,75

3

Зубанов Василий Михайлович

1

ДЛА

5

4,17

1,5

3

13,67

4

Ледяев Михаил Евгеньевич

3

ИТ

5

3,5

2

3

13,5

5

Иванова Елена Валерьевна

3

ИТ

4,87

3,33

2

3

13,2

6

Литошина Анна Дмитриевна

3

ИТ

5

3

2

3

13

7

Куц Анна Владимировна

3

ИТ

4,5

3,33

2

3

12,83

8

Агафонова Виктория Олеговна

3

ИТ

4,87

2,83

2

3

12,7

9

Меднякова Татьяна Владимировна

4

ИВТ

5

2,5

2

3

12,5

10

Меркульева Ангелина Игоревна

4

ИВТ

5

2,33

2

3

12,33

11

Альдебенева Екатерина Петровна

3

Р

5

2,5

2

2,75

12,25

12

Ручкина Валентина Сергеевна

3

ИТ

4,5

2,67

2

3

12,17

13

Рекадзе Павел Дмитриевич

4

ДЛА

5

3,5

1

2,5

12

14

Луконина Наталья Викторовна

1

ИТ

4,75

2,17

2

3

11,92

15

Симаков Сергей Петрович

1

ЛА

4,78

3,17

1

2,75

11,7

16

Латушкин Илья Анатольевич

1

ИТ

5

1,67

2

3

11,67

17

Яшин Василий Владимирович

1

ИТ

5

1,67

2

3

11,67

18

Храмова Марина Ивановна

1

ИТ

4,75

1,83

2

3

11,58

19

Селезнева Екатерина Александровна

4

Р

4,69

3,83

2

1

11,52

20

Евграфова Мария Александровна

4

ИВТ

5

1,5

1,5

3

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Горлова Елена Валерьевна

3

ИВТ

5

1,67

1,5

2,75

10,92

22

Иванова Ксения Сергеевна

4

ЛА

5

1,67

2

2,25

10,92

23

Вахитова Алсу Раисовна

1

ЛА

4,71

2,67

1,5

2

10,88

24

Асадова Анна Алиевна

3

Р

4,75

2,83

1,5

1,75

10,83

25

Епифанов Александр Николаевич

4

ИТ

4,25

1,5

2

3

10,75

26

Христосова Виктория Юрьевна

4

ИТ

5

2,67

2

1

10,67

27

Белоглазова Мария Владимировна 

4

Р

5

2,17

2

1,5

10,67

28

Кузнецов Юрий Сергеевич

4

ДЛА

5

2,5

1

2

10,5

29

Рогожкин Артём Валерьевич

1

ДЛА

5

2,17

1

2

10,17

30

Фадеева Анастасия Александровна

2

ЛА

5

1,17

2

2

10,17

31

Одинцова Светлана Александровна

4

ЛА

5

2,17

0

2,75

9,92

32

Стародубцева Мария Александровна

2

ЛА

4,75

1

2

2

9,75

33

Белоусов Николай Викторович

3

Р

4,2

1,67

2

1,75

9,62

34

Орлова Светлана Игоревна

3

ЛА

5

1

2

1,5

9,5

35

Ахмадуллин Ильнур Ильхамович

1

ЛА

4,5

2,33

0,5

2

9,33

36

Рябова Екатерина Александровна

3

ЛА

4,75

1

2

1,5

9,25

37

Коновалов Семен Геннадьевич

4

Р

4,92

1,17

0

3

9,09

39

Куроедов Сергей Сергеевич

4

Р

4,84

0,83

0

3

8,67

39

Достовалов Александр Александрович

3

Р

4,53

0,5

1

1,5

7,53

40

Гурьянова Мария Игоревна

5

ЛА

5

0

0

0

5

41

Кужанбаев Рустам Тауфихович

5

ИВТ

4,9

0

0

0

4,9

 

*ЛА – ф-т Летательные аппараты

ДЛА –ф-т Двигатели летательных аппаратов

Радио – ф-т Радиотехнический

ИТ – ф-т Инженерно-технологический

ИВТ – ф-т Инженеров воздушного транспорта

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2008