ALCOA FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О компании Alcoa
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
    Условия и формы заявки
    Критерии отбора стипендиатов
    Положение о стипендии
    Победители  конкурса

2015/16 уч. год

СГАУ

МИСиС

2014/15 уч. год

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

             2007/08 уч. год
             2006/07 уч. год
             2005/06 уч. год
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2015/16 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 
 
 

 

Стипендиаты Донского государственного технического университета

По итогам проведения конкурса 2015/16 учебного года были присуждены стипендии 20 студентам Донского государственного технического университета (ДГТУ).

№ п/п

ФИО

Курс

Фак.

Акад. Успев.

НИР

Общ. работа

Анкета

Сумма

1

Зернюкова Светлана Анатольевна 

4

МиО АПК

5

2,83

2

3

12,83

2

Карабут Виктор Викторович

3

Авиа

5

2,33

1

3

11,33

3

Самсонов Илья Константинович

3

Авиа

5

2,17

1

3

11,17

4

Иванов Артем Вадимович

1

АМиУ

5

2,17

1,5

2,5

11,17

5

Волошин Роман Николаевич

1

АМиУ

4,9

1,67

1,5

3

11,07

6

Тищенко Алексей Валерьевич

4

МТиО

4,87

2,17

1

3

11,04

7

Савченко Александра Александровна

1

МиО АПК

5

1,5

1,5

3

11

8

Гейко Юрий Сергеевич

1

ТМ

5

1,5

1,5

3

11

9

Гвинджилия Валерия Енвериевна

3

АМиУ

4,87

1,5

1,5

3

10,87

10

Гаранин Евгений Олегович

4

АМиУ

5

2,33

1

2,5

10,83

11

Ильина Олеся Игоревна

4

АМиУ

5

2

1,5

2,25

10,75

12

Закалюжный Алексей Александрович

2

АМиУ

5

1,5

1,5

2,75

10,75

13

Новикова Анна Ивановна

4

ПиТР

5

1,5

1,5

2,75

10,75

14

Терехов Дмитрий Юрьевич

1

АМиУ

4,9

1,83

1

3

10,73

15

Кикоть Иван Романович

3

ЭСК

5

2,17

0,5

3

10,67

16

Лемешев Сергей Владимирович

1

МТиО

4,75

2,17

1

2,75

10,67

17

Киселёв Никита Владимирович

2

АМиУ

4,77

1,5

1,5

2,75

10,52

18

Павлюк Алина Константиновна

1

МТиО

5

1,5

1

3

10,5

19

Багдашкина Кристина Михайловна

1

МТиО

4,75

1,5

1,5

2,75

10,5

20

Скубак Павел Геннадьевич

4

АМиУ

4,8

1,67

1

3

10,47

               

 

21

Невзорова Марина Юрьевна

4

АМиУ

5

1,17

1,5

2,75

10,42

22

Гончаров Александр Николаевич

4

ПиТР

5

1,17

1,5

2,75

10,42

23

Артюхов Антон Витальевич

2

ТМ

4,9

1

2

2,25

10,15

24

Ерёмина Татьяна Алексеевна

3

БЖиЭ

4,87

1,5

1

2,75

10,12

25

Немирова Юлия Александровна

4

ПиТР

5

0,67

2

2,25

9,92

26

Кострыкина Анастасия Витальевна

4

АМиУ

4,8

0,83

1,5

2,75

9,88

27

Мазаненко Дмитрий Сергеевич

4

АМиУ

5

1,33

1

2,5

9,83

28

Абалов Альберт  Арнольдович

2

АМиУ

4,75

0,33

2

2,75

9,83

29

Егорушкина Алина Андреевна

4

АМиУ

4,88

0,67

1,5

2,75

9,8

30

Горянина Ксения Игоревна

3

АМиУ

5

0

2

2,75

9,75

31

Кравец Виталий Сергеевич

4

АМиУ

4,77

1,33

0,5

3

9,6

32

Голубев Иван Николаевич

3

ВПО АТИ

5

1

2

1,5

9,5

33

Федорищева Наталья Витальевна

2

ВПО АТИ

5

0,5

1,5

2,5

9,5

34

Диченскова Алина Сергеевна

3

БЖиЭ

4,5

1,5

1

2,5

9,5

35

Дунина Нелли Евгеньевна

1

ПиТР

5

1,5

0

3

9,5

36

Челбашева Екатерина Владимировна

3

АМиУ

5

0

2

2,5

9,5

37

Ющенко Сергей Викторович

1

АМиУ

4,9

1,5

1

2

9,4

38

Сорочкина Мария Александровна

3

МТиО

5

1,33

1,5

1,5

9,33

39

Осадчий Вадим Геннадиевич

1

МТиО

4,5

0,33

1,5

3

9,33

40

Пляскин Кирилл Валерьевич

5

АМиУ

5

1,5

0,5

2

9

41

Испанов Владислав Викторович

3

ПиТР

4,2

1,17

1,5

1,75

8,62

42

Пащенко Юлия Викторовна

1

 

5

0,67

0,5

2,25

8,42

43

Шубин Александр Игоревич

4

МиО АПК

5

0,83

1,5

1

8,33

44

Лисицкий Олег Леонидович

4

ТМ

4,25

1

0,5

2,5

8,25

45

Шувалов Денис Юрьевич

3

АМиУ

4,12

0

1,5

2,5

8,12

46

Кобылат Анастасия Олеговна

4

ПиТР

5

1,33

1,75

0

8,08

47

Кобзева Ирина Олеговна

1курс

БЖиЭ

4,75

1,33

0,5

1,5

8,08

48

Летаев Иван Павлович

1

АМиУ

4

1,67

0,5

1,5

7,67

49

АВАКЯН АРМАН АРАИКОВИЧ

1

МТиО

4,75

0,33

0,5

1,5

7,08

50

Голованев Владислав Андреевич

3

АМиУ

4,57

0

1

1

6,57

 

Заявки не соответствующие условиям конкурса.

51

Пятко Наталья Евгеньевна

2

ВПО АТИ

5

0

0

5

52

Стенькина Мария Петровна

4

сервис ШАХТЫ

4,9

0

0

4,9

53

Стефанова Екатерина Борисовна

4

сервис ШАХТЫ

4,73

0

 0

0

4,73

54

Мансуров Эмиль Рахимжанович

4

АМиУ

 0

0

 0

0

0

55

Макаров Михаил Дмитриевич

4

АМиУ

4,125

0

0

0

0

 

*ТМ - ф-т Технология машиностроения
  АМиУ -
ф-т Автоматизация, мехатроника и управление

  МиО АПК - Машины и оборудование агропромышленного комплекса
 
БЖ и ИЭ - ф-т Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология
  ПиТР - ф-т Приборостроение и техническое регулирование

  НиКМ - ф-т Нанотехнологии и композиционные материалы

  МТиО - ф-т Машиностроительные технологии и оборудование

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2012