ALCOA FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О компании Alcoa
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
    Условия и формы заявки
    Критерии отбора стипендиатов
    Положение о стипендии
    Победители  конкурса

2014/15 уч. год

СГАУ

МИСиС

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

             2007/08 уч. год
             2006/07 уч. год
             2005/06 уч. год
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2014/15 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 
 
 

 

Стипендиаты Донского государственного технического университета

По итогам проведения конкурса 2014/15 учебного года были присуждены стипендии 20 студентам Донского государственного технического университета (ДГТУ).

№ п/п

ФИО

Курс

Фак.

Акад. Успев.

НИР

Общ. работа

Анкета

Сумма

1

Кобылат Анастасия Олеговна

3

ПиТР

5

3,5

2,00

3

13,50

2

Бутрина Екатерина Геннадьевна

4

ВПО

5

3,83333

1,75

2,5

13,08

3

Балинская Мария Владимировна

1

МиОАПК

5

3,33333

2,00

3

13,33

4

Пугачев Артем Дмитриевич

4

МТиО

5

4

1,75

2,625

13,38

5

Калмыков Юрий Андреевич

3

ВПО

5

3,5

1,50

2,75

12,75

6

Алиярова Елена Сафарбековна

1

ПиТР

5

3,33333

2,00

3

13,33

7

Аникальчук Елена Константиновна

3

Авиастр.

5

3

1,50

2,625

12,13

8

Городнянская Анастасия Сергеевна

1

ПиТР

5

3,33333

1,25

2,125

11,71

9

Агеев Станислав Олегович

1

МТиО

4,5

3,83333

1,75

2,875

12,96

10

Софоян Геворк Славикович

1

МТиО

5

3,5

2,00

2,5

13,00

11

Шубин Александр Игоревич

3

МиОАПК

5

3

1,00

3

12

12

Самещенко Екатерина Андреевна

4

БЖиЭ

5

3,25

1,50

1,625

11,38

13

Складова Екатерина Викторовна

1

ПиТР

4,9

2,91667

1,25

2,25

11,25

14

Скубак Павел Геннадьевич

3

АМиУ

4,8

3

1,00

2,5

11,36

15

Гейко Юрий Сергеевич

4

ТМ

5

2,33333

1,75

2,375

11,46

16

Скалозубова Елена Александровна

3

АМиУ

5

2,25

2,00

2,625

11,88

17

Бобрешов Руслан Игоревич

4

АМиУ

4,87

1,83333

2,00

3

11,71

18

Ильина Олеся Игоревна

3

АМиУ

5

2,75

1,50

2,25

11,5

19

Самещенко Анастасия Андреевна

4

БЖиЭ

5

3

1,25

1,625

10,88

20

Курячий Иван Сергеевич

4

ТСЭ

5

1,83333

1,50

2,25

10,58

               

 

21

Кешишьян Кристина Сергеевна

4

ТМ

5

1,16667

1,50

2,875

10,54

22

Сычёва Татьяна Игоревна

3

АМиУ

5

0,91667

1,75

2,75

10,42

23

Калугина Анастасия Викторовна

3

БЖиЭ

5

2,16667

1,25

1,875

10,29

24

Волошин Роман Николаевич

4

АМиУ

5

1,33333

1,50

2

9,83

25

Гаранин Евгений Олегович

3

АМиУ

5

3

0,00

2

10

26

Ермаков Дмитрий Александрович

1

АМиУ

4,4

1

2,00

2,5

9,5

27

Иванова Дарья Алексеевна

4

АМиУ

5

0,91667

2,00

2,25

9,72

28

Гаранина Виктория Михайловна

3

БЖиЭ

4,5

2,41667

0,75

1,25

8,79

29

Зозуля Алена Евгеньевна

3

АМиУ

5

0,91667

1,75

2,5

10,17

30

Беспалова Ангелина Владимировна

4

АМиУ

5

0

1,50

2,375

8,88

31

Голованев Владислав Андреевич

2

АМиУ

4,75

0,66667

1,50

2

8,83

32

Сидоров Владислав Олегович

4

АМиУ

4,25

0,33333

1,75

2

8,33

33

Пляскин Кирилл Валерьевич

4

АМиУ

4,62

0,83333

1,25

2,125

8,83

34

Патошина Юлия Петровна

4

АМиУ

5

0

1,50

1,75

8,25

35

Марченко Эдвард Викторович

4

ТМ

5

1,58333

0,50

1,375

8,46

36

Иванов Артем Вадимович

4

АМиУ

5

0,25

1,00

2

8,25

37

Капустян Сергей Александрович

4

ТМ

4,25

1

0,00

1,5

6,75

38

Рамазанов Кемран Назимович

3

ТСЭ

4,9

0

0,50

0,75

6,15

 

*ТМ - ф-т Технология машиностроения
  АМиУ -
ф-т Автоматизация, мехатроника и управление

  МиО АПК - Машины и оборудование агропромышленного комплекса
 
БЖ и ИЭ - ф-т Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология
  ПиТР - ф-т Приборостроение и техническое регулирование

  НиКМ - ф-т Нанотехнологии и композиционные материалы

  МТиО - ф-т Машиностроительные технологии и оборудование

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2012