ALCOA FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О компании Alcoa
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
    Условия и формы заявки
    Критерии отбора стипендиатов
    Положение о стипендии
    Победители  конкурса

2012/13 уч. год

СГАУ

ДГТУ

МИСиС

             2007/08 уч. год
             2006/07 уч. год
             2005/06 уч. год
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы
 
 
 

 

Стипендиаты Самарского государственного аэрокосмического университета

По итогам проведения конкурса 2012/13 учебного года были присуждены стипендии 20 студентам Самарском государственном аэрокосмическом университете (СГАУ).

№ п/п

ФИО

Курс

Фак.

Акад. Успев.

НИР

Оценка деканата

Анкета

Сумма

1

Колмакова Дарья Алексеевна

1

ДЛА

5

5

0

3

14,5

2

Горшкалев Алексей Александрович

1

ДЛА

5

4,67

0

2,75

14,42

3

Кокарева Виктория Валерьевна

1

ДЛА

5

4,17

0

2,875

14,045

4

Егоров Андрей Михайлович

1

Р

5

3,83

0

2,75

13,58

5

Красников Виктор Сергеевич

1

ЛА

4,89

3,33

0

3

13,22

6

Казачкова Татьяна Викторовна

4

ИВТ

5

3

0

3

13

7

Муха Алёна Николаевна

4

ИВТ

5

3

0

3

13

8

Кривцов Александр Васильевич

1

ДЛА

5

4,17

0

2,125

12,795

9

Ананьев Григорий Сергеевич

4

ИВТ

5

2,5

0

3

12,5

10

Колесникова Светлана Юрьевна

1

ИТ

5

2,5

0

3

12,5

11

Бадыков Ренат Раисович

1

ДЛА

5

2,5

0

2,75

12,25

12

Кутырева Наталия Игоревна

3

ЛА

5

2,67

0

2,5

12,17

13

Ноздрачев Алексей Александрович

1

ИТ

5

2

0

3

12

14

Григорьева Мария Евгеньевна

1

ЛА

4,78

2,17

2

3

11,95

15

Киселев Павел Евгеньевич

3

ИВТ

5

2,17

0

2,75

11,92

16

Сергеев Юрий Александрович

1

ИТ

5

2,5

0

2,75

11,75

17

Данилин Сергей Александрович

4

Р

5

3

0

2,25

11,25

18

Бондарева Ольга Сергеевна

1

ИТ

5

2

0

3

11

19

Сергейчев Игорь Валерьевич

1

ИТ

5

1

0

3

11

20

Улызко Виктор Викторович

3

ИТ

5

1,5

0

2,25

10,75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Бахвалов Антон Вячеславович

4

ДЛА

5

1,67

1

2,625

10,295

22

Немчинова Екатерина Александровна

3

ИВТ

5

0,5

2

2,75

10,25

23

КЕКЕРЕ ДАНИЕЛ ОЛАОЛУВА

3

ЛА

4,75

0

2

3

10,25

24

Быковский Евгений Валерьевич

3

ИТ

5

0

2

3

10

25

Гарифуллина Руфия Фаритовна

1

ИТ

5

0,5

1,5

3

10

26

Кусов Владимир Евгеньевич

3

ЛА

5

1,83

1

2

9,83

27

Быков Роман Валерьевич

4

Р

4,6

1,17

1,5

2,5

9,77

28

Гусар Наталья Сергеевна

4

ИВТ

5

1,17

0,5

3

9,67

29

Каминскас Светлана Юрьевна

3

ИВТ

4,87

0,5

1

3

9,37

30

Рафальский Александр Игоревич

3

ИТ

5

0

2

2,25

9,25

31

Бурцев Евгений Владимирович

3

ИТ

4,2

0

2

3

9,2

32

Хассибулин Дамир Шамильевич

3

ИТ

4,7

0

2

2,25

8,95

33

Николаева Наталья Владимировна

4

ДЛА

.

0

1,5

0,25

1,75

 

*ЛА – ф-т Летательные аппараты

ДЛА –ф-т Двигатели летательных аппаратов

Радио – ф-т Радиотехнический

ИТ – ф-т Инженерно-технологический

ИВТ – ф-т Инженеров воздушного транспорта

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2008