ARCONIC FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О Фонде Арконик
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов СПО
Победители конкурса
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

10 июня 2019г.

 Подведены итоги конкурса. 

Смотри раздел "Победители конкурса"

Стипендия для студентов СПО

3000 руб./мес.

07 июня 2017г.

 Подведены итоги конкурса. 

Смотри раздел "Победители конкурса"

08 июня 2016г.

 Подведены итоги конкурса. 

Смотри раздел "Победители конкурса"

29 мая 2014 г.

Объявлены победители и результаты конкурса.

30 апреля 2014г.

Завершен

ОТКРЫТЫЙ  КОНКУРС

 на получение стипендий  в 2014/15 учебном году

 

31 мая 2013 г.

Объявлены победители и результаты конкурса.

 

16 апреля 2013г.

Завершен

ОТКРЫТЫЙ  КОНКУРС

 на получение стипендий  в 2013/14 учебном году.

 

 
 

 

Списки победителей и результаты конкурса студентов СПО, 2019г.

По итогам проведения конкурса 2019/209 учебного года было присуждено 11 стипендий студентам СМК.

Самарский металлургический колледж (СМК)

ФИО

Специальность

Акад. успев.

Практика

Обществ. работа

Оценка резюме

Сумма

1

Бучак Данил Сергеевич

Сварочное производство

4,9

4,67

4

4,5

18,07

2

Трошкин Андрей Андреевич

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

4

3

5

4

16

3

Егоренков Александр Андреевич

Технология машиностроения

5

1,67

4

5

15,67

4

Ивашкин Владислав Геннадьевич

Сварочное производство

4,6

2,33

4

4,33

15,26

5

Мелихов Михаил Игоревич

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

4,56

1,67

4

5

15,23

6

Зайцева Наталия Александровна

ОМД

5

1,33

4

4,67

15

7

Жирнова Ольга Юрьевна

ОМД

4,06

1,33

4,17

5

14,56

8

Просвирнин Андрей Денисович

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

4,06

1

4,5

5

14,56

9

Сточеван Юлия Алексеевна

ОМД

4

1

4,5

5

14,5

10

Бычков Иван Иванович

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

3,89

1

5

4,51

14,4

11

Кривошеев Алексей Дмитриевич

ОМД

4,6

1

4

4,83

14,43

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Тюгаев Даниил Сергеевич

ОМД

4,4

0,33

4

4,84

13,57

13

Нематов Эльвин Эльдар оглы

ОМД

4,1

1

3

4,5

12,6

14

Кудряшов Даниил Олегович

ОМД

4

0,33

3,5

4,34

12,17