Международная программа стипендий Форда Форда - гранты на обучение за рубежом и в России
Главная
О программе
Для организаций
Конкурс
  Предыдущий
  Текущий
Победители 
  9 конкурс
  8 конкурс
   7 конкурс
   6 конкурс
   5 конкурс
   4 конкурс
   3 конкурс
   2 конкурс
   1 конкурс
Выпускники 
Партнеры
Публикации 
Вопросы-ответы
IFP Worlwide
Фонд Форда
Фотоархив
Контакты

 

  
 

 

 

 

 

 

Победители девятого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда конкурса 
(2008-2009 г.)

 

 

Официальный пресс-релиз о результатах девятого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда 

 

 

  Фамилия, Имя Место жительства Место работы Специальность

1

Аленичева Диана

г. Владивосток

Общественная организация «Зов тайги»

Экология

2

Афанасьев Александр

г. Красноярск

Союз общин КМНС Красноярского края

Государственное и муниципальное управление

3

Белецкий Андрей

пос. Славянка,

Хасанский р-н, Приморский край

ОАО «Славянский судоремонтный завод

Экономика

4

Бородина Татьяна

г. Ярославль

Ярославская областная Дума

Социальная политика

5

Волобуев Владимир

г. Новосибирск

ОАО «Урса Банк»

Экономика

6

Вонсович Лариса

г. Магнитогорск

Временно не работает

Гендерные исследования

7

Глазов Владимир

г. Мичуринск Тамбовская область

Учебно-методический информационный центр

Информационные технологии

8

Гордусенко Мария

г. Екатеринбург

Ектеринбургский музей изобразительных искусств

Искусство и культура

9

Горчакова Елена

Первоуральск, Свердловская область

Первоуральская вещательная компания

Журналистика

10

Долганова Ольга

г. Москва

Московская высшая школа социальных и экономических наук

Педагогика

11

Ермолаева Валентина

г. Абдулино Оренбургской области

Юридическая контора «Наше право»

Права человека

12

Ермошкина Мария

г. Улан-Удэ

ООО «Геолайн»

Городское планирование

13

Жихарева Анна

г. Новочеркасск Ростовская область

Государственная теле-радио компания «Дон-ТВ»

Журналистика

14

Жуков Михаил

г.  Ярославль

Ярославский городской центр внешкольной работы

Философия

15

Завиралов Дмитрий

г. Павлово Нижегородская область

Проект «Фотокросс Нижний Новгород»

Менеджмент НКО

16

Зарочинцева Ирина

г. Барнаул

Алтайский край

АКОО «Позитивное развитие»

Общественное здоровье

17

Исамбердиева Рамзия

село Акъяр, Хайбуллинский р-н,  Башкирия

Районная станция развития детско-юношеского туризма

Экология

18

Кичигина Анастасия

г. Красноярск

Администрация г. Красноярска

Социальная политика

19

Коваленко Елена

село Поспелиха Алтайский край

Районный центр детского творчества

Искусство и культура

20

Кораблёва Наталья

г. Ростов-на-Дону

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам

Психология

21

Краева Ольга

г. Муром, Владимирская область

Ремонтно-эксплуатационный участок № 10 г. Мурома

Экономика

22

Крупко Александр

г. Тверь

ОАО «Рекламная студия «ЗУМ»

Журналистика

23

Левашов Александр

г. Новороссийск

Общественная организация «Художественное содружество «Дерево мира»

Искусство и культура

24

Лектыле Надежда

село Ачайваям, Камчатский край

Ачайваямская средняя школа

Педагогика

25

Леонова Ольга

г. Самара

Государственное юридическое бюро

Права человека

26

Матей Виктория

г. Калининград

Некоммерческое партнерство

 «Социум +»

Проектный менеджмент

27

Машковцева Любовь

г. Семилуки,

Воронежская область

Санаторная школа-интернат

Искусство и культура

28

Мухаметшина Альбина

г. Чебоксары

ООО «Железнодорожные технологии»

Информационный менеджмент

29

Пычин Олег

г. Архангельск

Отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

Право

30

Рамазанова Анжела

г. Хасавюрт, Дагестан

Хасавюртовский многопрофильный лицей

Психология

31

Решетникова Екатерина

г. Саратов

АНО «Лаборатория исторической, социальной и культурной антропологии

Антропология

32

Рубцова Ольга

г. Копейск,

Челябинская область

Управление образования Ленинского р-на

 г. Челябинска

Педагогика

33

Савватеева Александра г. Тула Гимназия № 30 Искусство и культура

34

Сафонова Диана село Ачайваям, Камчатский край Ачайваямская средняя школа Искусство и культура

35

Сафронов Иван г. Томск МОО «Экологический центр Стриж» Социальная политика

36

Сердюков Станислав

г. Нальчик

Кабардино-Балкария

Корпункт телерадиокомпании «Мир» Журналистика

37

Середа Марина

село Звонарёв Кут,

Омская область

Центр социальной занятости населения Азовского немецкого национального р-на Гендерные исследования
38 Сивцова Светлана г. Чита Средняя образовательная школа № 2 Педагогика
39 Соломатина Тамара г. Санкт-Петербург Центр открытого еврейского образования «Эйтан» Педагогика
40 Старостин Константин г. Йошкар-Ола, республика Марий-Эл Издательско-полиграфическая фирма «Стезя» Политология
41 Стрепетова Анна г. Челябинск Журнал «Челябинск-СИТИ» Журналистика
42 Суняйкина Екатерина

г. Саранск, Мордовия

Государственный университет им. Огарева Социальная политика
43 Фадеева Ксения г. Москва ЗАО «Финкомпром» Журналистика
44 Чернявская Ульяна г. Краснодар Телекомпания «Новое телевидение Кубани» Социальная политика
45

Черняев Александр

г. Северск, Томская область Администрация ЗАТО Северск Государственное и муниципальное управление
46 Шамова Татьяна г. Мурманск ООО «Мыс Надежды» Право
47 Шишин Павел г. Омск Омский государственный драматический «Пятый театр» Искусство и культура

 

 

 

 


Институт международного образования, Международная программа стипендий Фонда Фонда, Москва 2008