Международная программа стипендий Форда Форда - гранты на обучение за рубежом и в России
Главная
О программе
Для организаций
Конкурс
  Предыдущий
  Текущий
Победители 
  9 конкурс
  8 конкурс
   7 конкурс
   6 конкурс
   5 конкурс
   4 конкурс
   3 конкурс
   2 конкурс
   1 конкурс
Выпускники 
Партнеры
Публикации 
Вопросы-ответы
IFP Worlwide
Фонд Форда
Фотоархив
Контакты

 

  
 

 

 

 

 

 

Победители восьмого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда конкурса  (2007-2008 г.г.)

 

 

Официальный пресс-релиз о результатах восьмого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда 

 

 

  Фамилия, Имя Место жительства Место работы Специальность
1 Андрюхин Антон г. Выборг Ленинградская область Выборгская городская поликлиника, семейный врач Управление здравоохранением
2 Балжинимаева Дарима

г. Улан-Удэ Бурятия

Временно не работает Управление здравоохранением
3 Белоногова Анна г. Иваново Ивановский госуниверситет, отдел международных связей Европейские исследования
4 Бетту Лариса г. Дудинка Красноярский край Зав. отделом фольклора и этнографии, Таймырский дом народного творчества Фольклористика
5 Бийгишиева Дина г. Махачкала Государственная вещательная компания «Дагестан», юрист Право
6 Бойцова Оксана г. Калиниград Агентство поддержки культурных инициатив, менеджер проектов Менеджмент в культуре
7 Бычкова Дарья г. Видное Московская область Архитектурная мастерская, архитектор Архитектура
8 Варенцов Иван г. Москва Фонд "Российское здравоохранение", специалист-координатор проекта Социальная политика
9 Гарасюта Татьяна село Тесь, Красноярский край Средняя школа, учитель английского языка Образование
10 Голев Артём г. Березники, Пермский край Филиал Пермского гос. технического университета, преподаватель Экономика
11 Гончарова Анастасия г. Краснодар Местная религиозная организация «Вифания», руководитель служения детям Психология
12 Грозных Ольга г. Екатеринбург Специальная библиотека для слепых, зав. филиалом Социальная работа
13 Губанова Елена г.  Новочеркасск, Ростовская область Средняя школа, учитель истории Социология
14 Гурьева Александра г. Якутск Республика Саха Аудиторская фирма, директор Экономика
15 Дампилон Жаргал село Курумкан Республика Бурятия ООО "Быстрая помощь" руководитель проекта Антропология
16 Евдокимова Екатерина г. Санкт-Петербург Благотворительная общественная организация «Перспективы», психолог Социальная работа
17 Егоров Максим г. Санкт-Петербург Благотворительная общественная организация «Ночлежка», руководитель программ Социальная работа
18 Заливина Надежда г. Вологда Управление федеральной службы по ветеринарному надзору, государственный инспектор Экология
19 Зыбайло Марина пос. Образцовый Краснодарский край Средняя школа, учитель труда Педагогика
20 Касуева Саида

г. Хасавюрт Республика Дагестан

Центральная библиотека, психолог Центра детской книги Психология
21 Козырева Светлана г. Пермь Пермский гос. педагогический университет, ассистент кафедры соц. педагогики Социальная педагогика
22 Котова Светлана г. Москва Общественная организация инвалидов, юрист Права человека
23 Майнгардт Игорь г. Лесной Свердловская область Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, директор Психология
24 Маковеев Олег г. Пятигорск Ставропольский край Общественная организация «Соучастие», помощник руководителя Права человека
25 Массальский Вадим пос. Калинино Краснодарский край ООО «МассМультиМедиа», директор СМИ
26 Машкова Маргарита г. Черногорск, Республика Хакасия Центр детского и юношеского творчества, педагог-организатор Образование
27 Мельник Антон деревня Саблино Тверская область Начальник отдела образования Администрации Зубцовского района Образование
28 Навражина Юлия г. Барнаул Алтайский край «Алтайский краевой Российско0-Немецкий дом», ведущий методист Театральная педагогика
29 Пайзулаева Лилия г. Москва ИТАР-ТАСС Журналистика
30 Печёрская Елена село Майма Республика Алтай Общество инвалидов с детства «Возрождение», главный бухгалтер Экономика
31 Пушкарёв Андрей г. Томск Некоммерческое партнерство «Сибирика», директор Археология
32 Сидоров Александр г. Ростов-на-Дону Центр диагностики и консультирования, зам. директора по профилактической работе Психология
33 Сокирко Анна город Зеленоградск Калиниградская область Балтийская государственная академия, ассистент преподавателя Педагогика
34 Степанова Вера г. Ижевск Удмуртия Удмуртская молодёжная общественная организация, руководитель проекта Искусство и культура
35 Терегулова Руфина г. Уфа Башкортостан Женская консультация, врач-гинеколог Общественное здоровье
36 Тищенко Ольга г. Можайск Московская область Можайская воспитательная колония, руководитель психологической лаборатории Психология
37 Унукайнен Роман г. Кондопога Республика Карелия Кондопожская больница, зав. психоневрологического отделения Искусство и культура
38 Хужокова Ирина г. Балашов Саратовская область Балашовский филиал Саратовской коллегии адвокатов, адвокат Право
39 Чубурова Алина город Петрозаводск Республика Карелия Карельская молодёжная общественная организация, зам. председателя Антропология
40 Шепелева Наталья село Миасское Челябинская область Центр дополнительного образования детей, педагог-методист Экология
41 Шерматова Гульвайра г. Бийск Алтайский край Общественная организация "Информационно-образовательная сеть коренных народов", президент Право
42 Шокпаа Ирина г. Кызыл Республика Тыва Национальный музей, ведущий специалист по графике, живописи Искусство и культура

 

 

 

 


Институт международного образования, Международная программа стипендий Фонда Фонда, Москва 2008