Международная программа стипендий Форда Форда - гранты на обучение за рубежом и в России
Главная
О программе
Для организаций
Конкурс
  Предыдущий
  Текущий
Победители 
  9 конкурс
  8 конкурс
   7 конкурс
   6 конкурс
   5 конкурс
   4 конкурс
   3 конкурс
   2 конкурс
   1 конкурс
Выпускники 
Партнеры
Публикации 
Вопросы-ответы
IFP Worlwide
Фонд Форда
Фотоархив
Контакты

 

  
 

 

 

 

 

 

Победители  седьмого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда конкурса  (2006-2007 г.г.)

 

 

Официальный пресс-релиз о результатах cедьмого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда 

 

 

  Фамилия, Имя Место жительства Место работы

1

Антончиков Александр

г.Саратов

Союз охраны птиц, руководитель проекта

2

Архипова Елена

г.Димитровград, Ульяновская область

ООО «Электроремонт», коммерческий директор

3

Афанасьева Маргарита

г.Ангарск, Иркутская область

Ангарская областная психиатрическая больница, социальный работник

4

Багаева Фатима

г. Беслан,

 РСО-Алания

Муниципальная клиническая больница, медицинский психолог

5

Бандура Галина

г. Глазов,

Республика Удмуртия

Глазовский  государственный педагогический институт, старший лаборант кафедры социальной педагогики

6

Бойко Цындыма

г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

ООО «Рацио-Технология», менеджер

7

Борисовская Вера

г. Вологда

Управление федеральной службы по ветеринарному  надзору, эксперт юридического отдела,

8

Боровкова Евгения

г. Петрозаводск,

Республика Карелия

Региональное отделение Общественной организации «Российский Красный крест», менеджер

9

Боровенникова Евгения

пос. Грачёвка,

Калининградская область,

 

Редакция районной газеты «Волна», корреспондент

10

Бялая Оксана

г. Анива,

Сахалинская область

ГЧС «Охранные услуги», секретарь руководителя

11

Воронин Николай

г. Томск,

ЗАО «Телерадиокомпания ТВ-2», корреспондент

12

Гагиева Алана

Г. Владикавказ,

 РСО-Алания

Владикавказский институт управления, ассистент кафедры гражданского права

13

Галузинская Наталья

г. Мурманск

Некоммерческое партнерство «Центр развития деловых коммуникаций», руководитель

14

Ганеев Сергей

г. Чита

Дворец  детского и юношеского творчества, руководитель студии танца

15

Гребенщикова  Татьяна

г. Иркутск

Центр независимых социальных исследований и образования, научный сотрудник

16

Грибанова Инна

Пос. Усть-Омчуг, Магаданская область

Муниципальное учреждение культуры, заведующая историко-краеведческим залом

17

Заступенко Анастасия

г. Красноярск

НКО «Экологическая ассоциация», координатор

18

Иванов Александр

г. Новочеркасск, Ростовская область

ООО «Телерадиокомпания-37», главный редактор

19

Ильюсимова Жанслу

Пос. Вишнёвка. Волгоградская область

Вишнёвская средняя школа, учитель

20

Ичин-Норбу Зоя

с. Хатанга, Красноярский край

Хатангская школа-интернат, учитель

21

Кудачинова Ирина

Село Онгудай, Республика Алтай

Отдел экономики УЭФ Администрации, ведущий специалист по туризму 

22

Марченкова Татьяна

Дер. Пивовка, Починковский район Смоленской области

Прудковская средняя школа, учитель

23

Миронов Александр

Г. Братск, Иркутская область

Братский государственный университет, ст. преподаватель кафедры философии и социологии

24

Монгуш Валерия

г. Кызыл, Республика Тыва

Тывинский государственный университет, ст. преподаватель кафедры английского языка

25

Нестеренко Наталья

г. Гатчина, Ленинградская область

Русская служба радио «Немецкая волна», корреспондент

26

Окуджава Владимир

г. Владимир

ООО «Моор Стивенс», ассистент аудитора

27

Осипова Светлана

г. Рыбинск, Ярославская область

Средняя школа № 43,  учитель английского языка

28

Петряев Максим

г. Вологда

Вологодская молодежная организация «ТОННА», председатель

29

Форопонова Татьяна

г. Ростов-на-Дону

Центр диагностики и консультирования, педагог-психолог

30

Хайретдинова Анастасия

Пос. Терней, Приморский край

Центр детского творчества, педагог-психолог

31

Церковникова Екатерина

г. Анадырь, Чукотский автономный округ

 Музейный центр «Наследие Чукотки», старший научный сотрудник

32

Шабанов Андрей

г. Санкт-Петербург

Журнал «Эрмитаж», ассистент главного редактора

33

Ямаева Елена

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Национальный комитет по делам ЮНЕСКО республики Алтай, специалист 

 

 

 

 


Институт международного образования, Международная программа стипендий Фонда Фонда, Москва 2003