Международная программа стипендий Форда Форда - гранты на обучение за рубежом и в России
Главная
О программе
Для организаций
Конкурс
  Предыдущий
  Текущий
Победители 
  9 конкурс
  8 конкурс
   7 конкурс
   6 конкурс
   5 конкурс
   4 конкурс
   3 конкурс
   2 конкурс
   1 конкурс
Выпускники 
Партнеры
Публикации 
Вопросы-ответы
IFP Worlwide
Фонд Форда
Фотоархив
Контакты

 

  
 

 

 

 

 

 

Победители  пятого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда конкурса  (2004-2005 г.г.)

 

 

Официальный пресс-релиз о результатах пятого конкурса Международной программы стипендий Фонда Форда 

 

 

ФИО

Место работы

Место жительства

 

Азарова Вера

 

Архивариус администрации области

Магадан

Андреева Юлия

Психолог областного наркологического диспансера

Белгород

Бухтояров Владислав

Врач-психотерапевт областного наркологического диспансера

Кемерово

Варламов Андрей

Координатор программ Союза охраны птиц России

Саратов

Володина Елена

Временно не работает

Ст. Азовская  Северского района, Краснодарский край 

Глазкова Татьяна

 

Преподаватель филиала педагогического университета

Тара, Омская область

Глушенков Олег

 

Педагог дополнительного образования Центра творчества детей и юношества

Новочебоксарск, Чувашская республика

Гордиенко Алексей

Преподаватель института искусств и культуры

Тюмень

Давыдова Ольга

 

Заместитель председателя общественной организации

Черняховск, Калининградская область

Дитяткина Елена

Координатор программ ассоциации некоммерческих организаций

Казань, Республика Татарстан

Ефимова Татьяна

Преподаватель детской школы искусств

Д. Вурман Пилемчи Марпосадского района, Чувашская республика

Желиба Полина

Учитель средней школы

Пос. Кадая, Читинская область

 

Загибалов Тарас

Преподаватель университета

Красноярск

 

Ивтагина Лариса

Методист окружного института усовершенствования учителей

Пгт. Палана, Корякский автономный округ

Илькаева Венера

Специалист муниципального центра  социального обслуживания населения

С. Барда, Пермская область

Исаев Асланбек

Председатель общественного фонда

Грозный, Чеченская республика

Калачикова Ольга

Заместитель директора средней школы

Томск

Карнаухов Сергей

Учитель средней школы

С. Усть-Куда, Иркутская область

Мельченко Лиана

Специалист аппарата Уполномоченного по правам человека

Калининград

Миков Павел

Преподаватель педагогического университета

Пермь

Пьянков Алексей

Научный сотрудник музея-заповедника

Краснодар

Саряева Райма

Редактор газеты

Элиста, Республика Калмыкия

Сидорова Анна

Преподаватель университета

Петрозаводск, Республика Карелия

Симонихина Ирина

Заместитель директора средней школы

С. Алексеево-Лозовское, Ростовская область

Смелова Валентина

Заместитель директора средней школы

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Теров Андрей

Заместитель директора средней школы

Пос. Клюквинка Верхнекетского района, Томская область

Урванцев Александр

Преподаватель технического университета

Хабаровск

Уханов Дмитрий

Преподаватель технического университета

Балабаново, Калужская область

Федотов Игорь

Заместитель председателя общественной организации

Липецк

Хлебникова Надежда

Председатель ассоциации журналисток

Мурманск

Ховалыг Виктория

Корреспондент газеты

Республика Тыва

Чиркина Римма

Педагог-психолог Центра  психолого-медико-социального сопровождения

Энгельс, Саратовская область

Чучалина Екатерина

Библиотекарь областной научной библиотеки

Астрахань

Шитова Елена

Исполнительный директор некоммерческого партнерства

Барнаул, Алтайский край

Шлыкова Нина

Редактор Интернет-сайта

Глазов, Удмуртская республика

Шолохов    Андрей

Дизайнер

Иркутск

Щербакова Ирина

Начальник юридического отдела переселенческой организации

Борисоглебск, Воронежская область

 


Институт международного образования, Международная программа стипендий Фонда Фонда, Москва 2003