ARCONIC FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О Фонде Арконик
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов СПО
Победители конкурса
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

07 июня 2017г.

 Подведены итоги конкурса. 

Смотри раздел "Победители конкурса"

08 июня 2016г.

 Подведены итоги конкурса. 

Смотри раздел "Победители конкурса"

Стипендия для студентов СПО

1500 руб./мес.

29 мая 2014 г.

Объявлены победители и результаты конкурса.

30 апреля 2014г.

Завершен

ОТКРЫТЫЙ  КОНКУРС

 на получение стипендий  в 2014/15 учебном году

 

31 мая 2013 г.

Объявлены победители и результаты конкурса.

 

16 апреля 2013г.

Завершен

ОТКРЫТЫЙ  КОНКУРС

 на получение стипендий  в 2013/14 учебном году.

 

 
 

 

Списки победителей и результаты конкурса студентов СПО, 2017г.

По итогам проведения конкурса 2017/18 учебного года было присуждено 10 стипендий студентам СМК.

Самарский металлургический колледж (СМК)

ФИО

Специальность

Акад. успев.

Практика

Обществ. работа

Оценка резюме

Сумма

1

Гвоздева Кристина Александровна

Технология машиностроения

5

1,77

5

5

16,77

2

Щевьев Григорий Николаевич

ОМД

4,5

2,67

4

5

16,57

3

Ханова Мария Вячеславовна

ОМД

4,8

2,67

4

5

15,77

4

Юнгов Дмитрий Алексеевич

Монтаж и техническая эксплуатация ПО

5

3,33

3

5

16,13

5

Мартынова Дарья Владимировна

ОМД

4,15

1,67

5

5

15,77

6

Косырев Евгений Александрович

ОМД

5

2,33

4

4,67

15,3

7

Гончарова Анастасия Александровна

ОМД

4,45

1,33

5

4,33

15,26

8

Смирнова Елена Владимировна

Технология машиностроения

4,4

3,67

3

4

15,27

9

Ухачев Дмитрий Витальевич

ОМД

5

2

3

5

15

10

Милова Александра Владимировна

Монтаж и техническая эксплуатация ПО

4,37

1,33

4

5

14,83

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Миронов Антон Анатольевич

Технология машиностроения

4,8

1,33

4

4,67

14,8

12

Патрушев Евгений Александрович 30л

ОМД

5

3,67

3

2,33

14

13

Патрушева Лидия Александровна

ОМД

5

3,33

3

2,67

14

14

Гончарова Мария Александровна

Технология машиностроения

4,5

1

4

4,33

13,83

15

Ларин Максим Павлович

Технология машиностроения

4,8

1,33

3

4,67

13,8

16

Кондратенко Кристина Вадимовна

ОМД

4,4

1,33

4

4

13,73