ARCONIC FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О Фонде Арконик
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
    Условия и формы заявки
    Критерии отбора стипендиатов
    Положение о стипендии
    Победители  конкурса

2017/18 уч. год

МИСиС

2016/17 уч. год

2015/16уч. год

2014/15уч. год

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

             2007/08 уч. год
             2006/07 уч. год
             2005/06 уч. год
Программа стипендий для преподавателей
Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости программы

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2017/18 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 
 

 

Стипендиаты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева (СУ)

По итогам проведения конкурса 2017/18 учебного года были присуждены стипендии 20 студентам  СУ. Результаты конкурса отражены в таблице.

№ п/п

ФИО

Курс

Фак

Акад. Успев.

НИР

Общ. работа

Анкета

Сумма

1

Пантелей Екатерина

ФЭиП

5

3,83

1,5

3

13,33

2

Садыкова Владислава Олеговна

ИАТ

5

3,17

1,5

3

12,67

3

Попов Даниил Андреевич

4

ИРКТ

5

2,67

2

3

12,67

4

Котельников Владимир Сергеевич

ФЭиП

4,93

2,5

2

3

12,43

5

Николаева Елизавета Андреевна

ИРКТ

4,9

3,33

1

3

12,23

6

Чаманкина Анна Евгеньевна

ИАТ

5

2,67

2

2,25

11,92

7

Данилова Дарья Юрьевна

3

ИРКТ

4,9

2,5

1,5

3

11,9

8

Косолапова Анастасия Юрьевна

ИРКТ

5

2,33

1,5

3

11,83

9

Агафонова Дарья Викторовна

ИРКТ

5

2,33

2

2,5

11,83

10

Бикбаев Рашид Менналиевич

4

ИРКТ

5

1,83

2

3

11,83

11

Нестеренко Дарья Владимировна

ИАТ

5

2,33

1,5

3

11,83

12

Агафонова Виктория Олеговна

ИРКТ

5

2,33

1,5

3

11,83

13

Тиабашвили Александр Тамазович

ИРКТ

5

2,33

1,5

3

11,83

14

Лебедев Алексей Николаевич

3

ИРКТ

5

2,33

2

2,5

11,83

15

Батурин Алексей Павлович

2

ИРКТ

5

2,5

1,3

3

11,8

16

Ледяев Михаил Евгеньевич

ИРКТ

4,8

2,5

1,5

3

11,8

17

Лобанова Марина Сергеевна

4

ИРКТ

5

2,5

1,5

2,75

11,75

18

Альдебенева Екатерина Петровна

ИИМиЭ

4,93

2,5

1,5

2,75

11,68

19

Иванова Елена Валерьевна

ИРКТ

5

2,33

1,5

2,75

11,58

20

Спирина Мария Олеговна

ИАТ

5

2,5

2

2

11,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Рябова Екатерина Александровна

ИРКТ

5

2,33

2

2

11,33

22

Голованова Валерия Алексеевна

3

ИРКТ

5

2,5

1

2,75

11,25

23

Хрёкова Виктория Николаевна

ИАТ

5

2,33

1,5

2,25

11,08

24

Безсонов Кирилл Андреевич

ИДиЭУ

5

1,83

1,7

2,5

11,03

25

Литошина Анна Дмитриевна 2

ИРКТ

5

1,5

1,5

3

11

26

Гизятова Татьяна Александровна

3

ИАТ

5

1,83

1,4

2,75

10,98

27

Козлова Александра Андреевна

ФЭиП

4,66

2,27

2

2

10,93

28

Куц Анна Владимировна 2

ИРКТ

5

2

1,4

2,5

10,9

29

Барбонов Евгений Олегович

ИДиЭУ

5

1,5

1,9

2,5

10,9

30

Евграфова Мария Александровна

ИАТ

5

2,33

1

2,5

10,83

31

Иванова Анастасия Николаевна

4

ИРКТ

5

1,5

1,3

3

10,8

32

Воробьев Андрей Александрович

ИДиЭУ

5

2

1

2,75

10,75

33

Орлова Светлана Игоревна

4

ИАТ

5

2

1,5

2,25

10,75

34

Касатиков Аркадий Андреевич

ИАТ

5

2

1

2,75

10,75

35

Чаплыгин Константин Константинович

3

ИРКТ

5

1,83

1

2,75

10,58

36

Рожков Мирослав Андреевич

4

ИРКТ

5

2,17

1

2,25

10,42

37

Карсункина Алеся Сергеевна

3

ИРКТ

5

1,83

1

2,5

10,33

38

Хабарова Дарья Сергеевна

4

ИРКТ

5

2,5

0,8

2

10,3

39

Ручкина Валентина Сергеевна 2

ИРКТ

5

1,67

1,1

2,5

10,27

40

Евстифорова Дарья Вячеславовна

3

ИАТ

5

1,83

1

2,25

10,08

41

Дмитриева Анастасия Юрьевна

4

ИРКТ

4,69

2,33

0,5

2,5

10,02

42

Зинина Ольга Владимировна

ИАТ

5

0,5

2

2,5

10

43

Асадова Анна Алиевна

ФЭиП

4,67

2,33

1,5

1,5

10

44

Бизянова Дарья Александровна

4

ИДиЭУ

4,6

2,33

1,3

1,75

9,98

45

Николаева Валерия Викторовна

ИАТ

5

1,85

0,6

2,5

9,95

46

Корнеев Сергей Сергеевич

ИДиЭУ

5

2,5

0

2,45

9,95

47

Василькин Максим Сергеевич

ФЭиП

4,75

1,33

1,3

2,5

9,88

48

Орлова Анастасия Андреевна

4

ИАТ

5

2,17

0,5

2,15

9,82

49

Ильиных Виктория Юрьевна

4

ИАТ

4,79

1,17

1

2,75

9,71

50

Аксенова Дарья Константиновна

ИДиЭУ

5

1,83

1

1,75

9,58

51

Шеверев Дмитрий Александрович

4

ФЭиП

5

2,33

0

2,25

9,58

52

Белова Оксана Николаевна

ИРКТ

5

1

1

2

9

 

Заявки не соответствующие условиям конкурса.

53

Романов Кирилл Андреевич

ИДиЭУ

0

0

0

0

0

 

*ИРКТ институт ракетно-космической техники

ИДЭУ - институт двигателей и энергетических установок

ФЭиП факультет электроники и приборов

ИАТ – институт авиационной техники

Наверх


Фонд Арконик, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2017