ARCONIC  FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О Фонде Арконик
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
Программа стипендий для преподавателей
    Положение о стипендии
    Критерии отбора стипендиатов
    Условия подачи заявок
    Форма заявки
    Победители  конкурса

2017/18 уч. год

МИСиС

2016/17 уч. год

2015/16 уч. год

2014/15 уч. год

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

2010/11 уч. год

2008/09 уч. год

2007/08 уч. год

2006/07 уч. год

2005/086уч. год

Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2017/18 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 
 

 

Стипендиаты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева (СУ).

По итогам проведения конкурса 2017/18 учебного года было присуждено 7 стипендий преподавателям СУ. Результаты конкурса отражены в таблице.

ФИО

Оценка нагрузки и кол-ва публик.

Оценка ИПР

Оценка использования новых технологий

Применение в уч. процессе разработок

Участие в научных конф./ семинарах

Сумма

1

Горячкин Евгений Сергеевич

3,50

4,75

5

5

5

23,25

2

Вдовин Роман Александрович

4,50

5

4

4

5

22,50

3

Хабибуллин Роман Маратович

4,50

4

4

5

5

22,50

4

Зубанов Василий Михайлович

3,25

4

5

5

5

22,25

5

Колмакова Дарья Алексеевна

3,25

5

5

5

4

22,25

6

Кривцов Александр Васильевич

4,00

4

5

5

4

22,00

7

Файн Максим Кириллович

4,00

4

4

5

5

22,00

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Кузин Александр Олегович

4,00

4,75

4

4

5

21,75

9

Филинов Евгений Павлович

4,00

4,75

4

4

5

21,75

10

Агаповичев Антон Васильевич

3,50

4

5

5

4

21,50

11

Афанасьев Кирилл Михайлович

3,50

4

5

5

4

21,50

12

Галкина Наталья Викторовна

4,50

4

4

4

5

21,50

13

Акулова Анна Сергеевна

4,25

4

4

4

5

21,25

14

Швецов Алексей Николаевич

4,00

5

4

4

4

21,00

15

Янюкина Мария Викторовна

4,50

4

4

4

4,5

21,00

16

Михайлов Дмитрий Александрович

3,00

4,75

4

4

5

20,75

17

Новикова Юлия Дмитриевна

4,00

4

5

4

3,75

20,75

18

Матвеев Сергей Сергеевич

3,00

4,25

4

5

4

20,25

19

Данилин Сергей Александрович

4,00

4,15

4

4

4

20,15

20

Сотов Антон Владимирович

3,50

4

4

4

4,5

20,00

21

Кокарева Виктория Валерьевна

2,50

4,5

4

4

4,5

19,50

22

Лукьянов Олег Евгеньевич

3,50

4

4

4

4

19,50

23

Заика Сергей Вячеславович

2,50

4

4

4

4

18,50

24

Алексеев Вячеслав Петрович

3,00

4

3

4

4,25

18,25

25

Алехина Валентина Константиновна

2,25

4

4

4

4

18,25

26

Прохорова Анастасия Сергеевна

3,00

4

4

3

4,25

18,25

Списки победителей других ВУЗов:

МИСиС>>

 

 

Наверх


Фонд Alcoa, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2017