ARCONIC  FOUNDATION:
 программа поддержки технического образования

 
Главная страница
О Фонде Арконик
Университеты-партнеры
Программа стипендий для студентов
Программа стипендий для преподавателей
    Положение о стипендии
    Критерии отбора стипендиатов
    Условия подачи заявок
    Форма заявки
    Победители  конкурса

2017/18 уч. год

СУ

2016/17 уч. год

2015/16 уч. год

2014/15 уч. год

2013/14 уч. год

2012/13 уч. год

2010/11 уч. год

2008/09 уч. год

2007/08 уч. год

2006/07 уч. год

2005/086уч. год

Оборудование для аудиторий
Стипендиальная комиссия
Контакты
Новости

Подведены итоги КОНКУРСА

 на получение стипендий, 2017/18 уч. год.

 

Победителей конкурса смотрите в соответствующих разделах

 

 

Стипендиаты Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» (МИСиС)

По итогам проведения конкурса 2017/18 учебного года было присуждено 3 стипендии преподавателям МИСиС. Результаты конкурса отражены в таблице.

ФИО

Оценка нагрузки и качества публикаций

Оценка ИПР

Оценка использования новых технологий в уч. процессе

Качество и возможность применения в уч. процессе разработок

Участие в научных конференциях и семинарах

Сумма

1

Сергевнин Виктор Сергеевич

3,50

5

5

5

4,29

22,79

2

Гостева Екатерина Александровна

2,65

5

4,48

5

4

21,13

3

Карпов Петр Игоревич

2,50

5

5

4,57

3

20,07

 

 

 

         

4

Тимофеев Андрей Владимирович

4,00

4

4

3,82

4

19,82

5

Хайдаров Бекзод Бахтиёрович

3,25

3,92

3,5

4

5

19,67

6

Цыганков Юрий Александрович

2,80

4

4

4

4,37

19,17

7

Эйдельман Ксения Борисовна

2,75

4

4,3

4

4

19,04

8

Железный Марк Владимирович

3,00

3,8

4

4

4

18,79

9

Петров Владислав Анатольевич

4,00

4

2

3,63

5

18,63

10

Аникеенко Виктория Игоревна

2,75

4,4

3,7

3,4

4

18,25

11

Яковцева Ольга Анатольевна

3,00

4

3

3

5

18

12

Няза Кирилл Вячеславович

3,00

3

3

3,8

5

17,79

13

Пащенков Павел Николаевич

4,00

3,4

3,7

3,6

3

17,71

14

Липина Александра Валерьевна

3,00

3,42

3

3

5

17,42

15

Стругова Дарья Владимировна

3,00

4

3

3,32

4

17,33

16

Палачева Валерия Валерьевна

3,00

3

4

3,42

3,5

16,92

17

Гамин Юрий Владимирович

3,00

4

4

4

1,82

16,83

18

Савостьянов Александр Владимирович

2,50

4

3,17

3

4

16,67

19

Мочуговский Андрей Геннадьевич

3,00

3

3

3

4,46

16,46

20

Мостовая Ксения Сергеевна

3,00

4,2

3

3

3,51

15,71

21

Барков Руслан Юрьевич

2,00

4

4

3,71

2

15,71

Списки победителей других ВУЗов:

СУ >>

 

 

 

Наверх


Фонд Aрконик, Программа поддержки технического образования,
 Институт международного образования, 2007-2017